ЭкоСтанок

  • Пожаловаться

Контакты ЭкоСтанок


  • Телефон: +7 (834) 237-63-97
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Алексей - (ЭкоСтанок)
  • Фактический адрес: г. Ковылкино, ул. Ленинградская, д. 27

ЭкоСтанок расположена по адресу г. Ковылкино, ул. Ленинградская, д. 27. Юридический адрес компании: г. Ковылкино, ул. Ленинградская, д. 27. Основными видами деятельности ЭкоСтанок являются: Пресс.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Алексей - (ЭкоСтанок) по телефону: 78342376397 или по электронной почте Написать. На сайте ЭкоСтанок, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Наша компания ЭкоСтанок занимается изготовлением оборудования для переработки и утилизации отходов всех наименований. С помощью наших прессов вы сможете экономить на вывозе мусора или остатков производства.
Отечественное производство прессов не уступает зарубежным аналогам, оборудование работает от 5 до 10 лет при активном использовании без вмешательства и ремонта.
На сайте вы сможете ознакомиться со всеми моделями изготавливаемые на нашем заводе. Покупка осуществляется через форму обратного звонка на сайте или на прямую по телефону.

ЭкоСтанок на карте


На сайте с 28 ноя 2020

Отзывы о ЭкоСтанок

Похожие компании

Премиум Реквизиты проверены Телефон подтвержден
ООО "Станкосфера" является одним из основных поставщиков на рынке б/у металлообрабатывающих станков в Северо-Западном регионе России с 2018 года.Сегодня компания осуществляет ремонт и поставку...
Телефон подтвержден
Наша компания занимается продажей и выкупом б/у оборудования по металлообработке.
Отечественное производство. Европейское качествоНаправление деятельности компании «ЭкоСтанок» - изготовление и поставка перерабатывающего оборудования. Номенклатурная линейка представлена широким выбором...
Производство, проектирование и ремонт кузнечно-прессового оборудования
Купим гидравлический ковочный пресс на 500 – 1000 тонн.Для обсуждения деталей звоните !Не перекупы.Завод производитель.Конечный потребитель.
Поставка металлообрабатывающего и деревообрабатывающего оборудования б/у.
Лого ЭкоСтанок