САРМАТ-ЭМ

  • Пожаловаться

Контакты САРМАТ-ЭМ


  • Телефон: +7 (834) 248-09-28
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Максим Андреевич З (САРМАТ-ЭМ)
  • Фактический адрес: ул.Строительная, 3В, оф.6

САРМАТ-ЭМ расположена по адресу ул.Строительная, 3В, оф.6. Юридический адрес компании: ул.Строительная, 3В, оф.6. Основными видами деятельности САРМАТ-ЭМ являются: Арматура для СИП.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Максим Андреевич З (САРМАТ-ЭМ) по телефону: 78342480928 или по электронной почте Написать. На сайте САРМАТ-ЭМ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Предприятие САРМАТ-ЭМ создано в 2019 году на базе группы компаний «Оптикэнерго», основной деятельностью которого является изготовление и реализация арматуры СИП, предназначенного для монтажа, анкерного и промежуточного крепления, соединения, ответвления и защиты самонесущих изолированных проводов.

САРМАТ-ЭМ на карте


На сайте с 9 окт 2020

Отзывы о САРМАТ-ЭМ

Похожие компании

Телефон подтвержден
Компания install – один из крупнейших российских поставщиков оборудования и компонентов в сфере электроэнергетики и телекоммуникацийНачиная с 2008 года мы организуем производство и поставку различных категорий...
Снабжающая компания Митра специализируется на поставках линейной арматуры для СИП и ЛЭП по всей России. Мы оказываем широкий спектр услуг по комплектации объектов бытового и промышленного назначения необходимой...
Продажа кабельно -проводниковой продукции, и арматуры
Лого САРМАТ-ЭМ